Ролевая по мотивам книг Гарри Поттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам книг Гарри Поттер » Кабинеты » Кабинет директора.


Кабинет директора.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Снейп не сказал без палочки)) Пока вышло просто невербальное
Снейп взял со стола короткую черную палочку Тенкан. Ни резьты ни ресунка. Тонкая изящная, правильной конической формы меньше 10 дюймов в длинну. ОНА нпоминала уменьшинную и упрощенную копию его собственной палочки.
- Кельвин, ты не устал? - го очень беспокоило самочувствие мальчика.

Отредактировано Северус Снейп (2011-07-27 23:57:48)

0

32

Нет-нет. - сейчас его немного отвлекал отец. Звук палочки, взятой со стола, вопросы. Всё это было не к месту. Спасало Кельвин решил поставить профессора в нужную для НЕГО позицию. Мальчик как-бы смотрел через кожу и видел мышци. Он попытался прижать руки Тенкан к её телу. И они дрогнули. Руки медленно прижались к туловищу и змеи. Именно змеи, а не верёвки, начали медленно ползти по учителю, ввязывая её. Всё было очень сложно. Кельвин чувствовал, что ещё один звук, один вопрос, хоть что- ни будь и змеи исчезнут, а профессор будет стоять как и стояла. Он не знал почему вместо верёвок появились змеи, но это его не волновало сейчас.

0

33

Джу держала защиту. Нет, она непрепятствоваля дейтвим юного Снейпа, она прото скоцентрировалясь на собственной целосносте. Когда она практиковалась в подобных вещах у нее не было под рукой другого менталиста, а отрабатвать на обычном волшебнике было рисковано в этом она убедилась когда случайно превратила ключицу одного пуффендуйца в деревяную. Медики тогда долго гадали как кость смогла одеревянет, а джу с тех пор практиковалась на мышах, скольких хвостатиков она тогда извела! Ползущие змеи девушку ничуть не смущали, а вот движущиеся против ее воли руки порядком бесили, но она не позволила ебе сопротивляться - мальчик должен учиться.

0

34

- Не дождавшись ответа, Северус решил не мешать. а просто молча наблюдать.

0

35

Мальчик громко выдохнул и змеи исчезли
-Сам себе напомнил Беллу - улыбнулся он. - В её стиле- душить змеями.

0

36

- Беллу? Какую Беллу? - ноги Кельвина медляно начали обвивать змеи. Джу их создала на уровне тканей, а поэтому их было довольно легко розрушить. Деавушка избрала метод Кельвина, потому что он знал как они устроины и поэтому справиться с ними у него больше шансов.

0

37

-Ту самую... Лейстрендж- пытаясь выбраться из объятий ползучих гадов протороторил Кельвин. Он представил как змеи разживаются и падают на пол. Ничего не получалось. Кельвин опять начал смотреть "сквозь кожу" и заставил мышцы змей гореть. Они начали падать на пол, извеваясь.

0

38

Жилание запустить в Джу тяжелым педметом ищезло с первой упавшей змеей. Снейп понимал что Джу учит Кельвина защищаться, но все же какоето несознательное жилание отбросить ведьму оставалось.
- А откуда ты знаешь о ее привычках? - спросил Северус когда мальчик прикончил последнюю ползучую тварь.

0

39

Под прошлое Рождество встретились с ней в Тайной комнате. - сказал мальчик.

0

40

- А она тогда змей призывала? - рождество о котором ишла речь было далеко не прошлое. Прошлое мальчик провел в лазарете, а позапрошлое в качестви тела Лорда, но эти два года повидимому выпали с памяти юноши.

0

41

-Да, что-то такое было..- пытался припомнить Кельвин - я не помню, что-то связанное со змеями.
-Могу ли я жить на одном из факультетов, а то мне порядком надоела больничная койка - перевёл тему разговора мальчик.

0

42

- На одном из? Когтевран тебя больше не устраивает?

0

43

-Почему? Я вполне могу быть и там, но я думаю будет лучше, если я буду поплиже к профессору Джу. - он повергался к черноволосой девушке.

0

44

Она шотенка, а не брюнетка. Волосы темные, но не черные
Джу улыбнулась.
- А что с него выйдет неплохой змееныш? - девушка посмотрела на бывшего учителя.

0

45

Кельвин сам вызвался идти на слизерен. Когда он будет под опекой и защитой Джу, Северусу тоже поспокойней будет. Тенкан не пропускает ничего что твориться в ее змеюшнике.
-  Я не возражаю. - протянул Северус.

0

46

-Ессс- протянул Снейп младший. - С кем мне поселится в комнате ? - подошёл Кельвин к Джу.

0

47

Джу вспомнила малчишечьи спальни. Старшекурсники почти все жили по 4, а к малышам селить было бы неразумно. Ах, да. староста и Гор розкошуют, у них они в спальне только в троем.
- К Энакину, Бальтазару и Майку тому за которого Камилла пишет. Знаете таких?

0

48

-Нет- расплылся в немного застенчивой улыбке мальчик.

0

49

- Если решите брать  кого-то из них в приме, бери Энакина, потому как с двумя другими проблем не обберешься. Бальтазар - это капитан нашей квидичной зборной редкий хулеган, но в глубене души очень добрый парень. - Джу улыбнулась и с легким сарказмом добавила - ну где-то очень глубоко. Майк впринципе вполне достойный юноша, но последний год у него проблемы. Энакин Штрез - староста, образцово показательный слизеренец, он тоже не святой, но достаточно умен чтобы не залетать на отработки через день.

0

50

-Не могли бы вы меня проводить в комнату? И может сказать пароль?- он не знал, как всё происходит у слизеренцев.  Знал, чтоы Гриффиндоре пароль, а у них на Когтевране надо было отгадать загадку. Он считал это неразумным так как её отопит любой а вот пароль мог знать только тот, кому случайно проболтались. - Пока, пап! До завтра!- махнул рукой отцу Снейп-младший (я решил сменить фамилию) и вышел за дверь с его новым деканом.

0

51

- Чистая кровь. - коротко ответидекан

0

52

Уууу- с пониманием протянул Кельвин.
------> подземелья. Коридоры.

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам книг Гарри Поттер » Кабинеты » Кабинет директора.