Ролевая по мотивам книг Гарри Поттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам книг Гарри Поттер » Слизерин » Спальня мальчиков


Спальня мальчиков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ну что поделать-нет картинок :dontknow:

Камилла  Аллертжини написал(а):

- Я так думаю, что лучше будет не выносить сор из избы. А то ж ведь такая кутерьма начнется
.
Tencan Gy написал(а):
- А сама ты как думаешь?
Думаю, что ответ утвердительный

Tencan Gy написал(а):

Камилла  Аллертжини написал(а):
Думаю, что ответ утвердительный
Джу кивнула.
- Я постараюсь в ближайшее время выследить преступника.
Камилла  Аллертжини написал(а):
- Я так думаю, что лучше будет не выносить сор из избы. А то ж ведь такая кутерьма начнется
.
- Хорошо. Но в общей спальне тебе сегодня лучше не ночевать. Переночуешь в моих апартаментах. - Джу боялась оставлять девушку без присмотра. Небыло гарантий что проклятье не имеет отстроченого действия
----------(апартаменты Тенкан Джу)

Камилла  Аллертжини написал(а):

Девушка кивнула

0

2

Джу вмести с Кельвином вошла в довольно просторную комнату рассчитанную на 4 жильцов, хотя по габаритах вместила бы и 6. В отличии от гостинной здесь не отдавало сыростью и на одной из стен было больше магическое окно, отражающее какой-то странный пейзаж. Каждый желец имел большую кровать и прикроватную тумбочку, в одну из стен были вмонтированы шкафы. Особое внимание привлекали две кровати. Одна была, до тошноты акуратно застелена, подушки подбиты, складки на пологе выровняны, на тумбочьке ни одой лишней вещи, лишь симейное фото в дорогой раме и небольшой блокнот и другая. Ее застилали последний раз повидимому эльфы, когда меняли постель. Полог збит, с под кровати торчало древко метлы и пара явно ношеных носков. Тумбочка была приоткрыта и видно было что вещи туда ложились по принцыпу "с ноги". сверху на тумбочке, кроме прочего хлама, покоилась куча конфетных бумажек и недоеденый бутерброд. Третья кровать бвыла не особо примечательна и выглядила как кровать обычного мальчишки. Тенкан указала на пустую кровать к которой эльфы уже пртащили вещи Кельвина.
- Это твое место. ну, как впечатления?

0

3

-Вполне хорошие- мальчик покосился на аккуратненькую постель- Это Штреза?  А где все-то?-развёл руками Кельвин, видя, что в комнате абсолютно пусто.

0

4

- Да. Энакин очень аккуратен. Порой даже слишком. А ребята в гостинной думаю подтянуться знакомиться сразу как я уйду. Гор после истории с покраской гриффиндорцев стараеться не попадать мнена глаза, а Энакин проводет экскурсию ля новой студентки.
Убедившись что мальчик со всем разобрался , Джу ушла в свой кабинет. Буквально через пять минут поли ее ухода дверь резко роспахнулась и в нее влетел Гор. Совершив поистене невероятный прыжек он приземлился прямо на кровать
- Я теперь буду называть вратаря краснопузых Пигм Энт. - торжественно сообщил он. С коридора послышался тихий смешек, посли чего в комнате появился и Штрез- боюсь дже предположить что это значет. Энакин увидил юного Снейпа и подошел поздороваться
- Энакин - представился юноша, протянув руку.

0

5

Кельвин вежливо пожал руку и представился:
-Кельвин. По совместительству - Снейп-младший- он улыбнулся во всю свою широченную гордую улыбку.

0

6

- Штрез, ты че, двинулся? Я знаю как тебя зовут! - из-за полога своей кровате вылез Бальтазар. Он только сейчас заметил Кельвина и поэтому сильно удивился. - Бланджер мне в ... (голову)! У нас новый чел в комнате! Я Бальтазар! - спрыгнув с кровате слизеренец пожал руку Кельва, чуть не сломав пальцы.

0

7

-Очень приятно. - Кельвин немного потряс руку. Так и хотелось по Тенкановски зажать косточки рук Бальтазара что бы они хрустя нежно заскрипели. - Вы уже спать?- Попытался потдержать разговор Кельвин. Было десять часов и он уже знал ответ.

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам книг Гарри Поттер » Слизерин » Спальня мальчиков