http://s43.radikal.ru/i101/0903/34/1254d3b253e7.gif

Гермиона Грейнджер написал(а):

И так нумерология.Что вы о ней знаете?
Гермиона оглядела класс в поисках поднятой руки.Девочка шатенка подняла руку самой первой и Гермиона решиа спросить ее.Она была с ее факультета.Кажется ее звали Пенелопа Кроун.
-Нумерология-это паранаука о числах. Её часто называют магией чисел, хотя её концепция близка к астрологии и другим паранаукам древности.
Нумерология уходит своими корнями в глубокую древность — числами пользовались ещё первобытные племена. Осознанно или неосознанно, люди подчиняются ей: нечётное число цветов в букете, особенно в Германии, где цветы чаще всего продают по 10 штук, сервиз на шесть или двенадцать персон, повторить три раза. Числовая магия отражена в суевериях: во многих странах нет самолётов с бортовым номером 13, нет этажа с номером «13», нет 13-го номера в гостиницах и тому подобное.Так же умерология связана неразрывно с магловским миром.-отторобанила девочка.
-Десять очков Гриффиндору.-произнесла довольная Гермиона.
Девочкчка просияла,усаживаясь на место.
-Основы нумерологии:
В нумерологии все слова, имена и числа могут быть сведены к единичным разрядам, которые соответствуют определённым оккультным характеристикам, влияющим на жизнь человека. То есть в нумерологии за каждым однозначным числом закреплены определённые свойства, понятия и образы. Нумерологией пользуются при анализе характера человека, чтобы определить характер, природные дарования, сильные и слабые стороны, предсказать будущее, выбрать лучшее место для жизни, открыть наиболее подходящее время для принятия решений и для действий. Некоторые люди также пользуются нумерологией, чтобы выбрать себе партнёров — в бизнесе, браке, а также в обществе.Прошу вас это запомнить,а на сегодня все,кому что-нибудь не понятно можете подойти я объясню,также я провожу доп. занятия по Нумерологии,кто желает можете подойти ко мне в течении недели.Дом. задание:Выучитьопределение Нумрологии и основы ее.

Тит Барджи написал(а):

Тит всегда щитал нумерологию скучным предметом, не спасало даже то что лекцию читала приятная ему профессор Грейнджер. Но он привык учить. Юноша записал домашнее задание.