Ролевая по мотивам книг Гарри Поттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам книг Гарри Поттер » Слизерин » Подземелья. Коридоры.


Подземелья. Коридоры.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Гарри вышел из кабинета Снейпа. Задумчиво и не спеша, он медленно шагал по коридору. Решив воспользоваться случаем, он стал расхаживать по мрачному подземелью, где обитали слизеренские ученики.

Отредактировано Harry Potter (2011-07-28 21:21:34)

0

3

- Почти все. - утвердительно кивнул юноша - Думаю дело в воспитании. Те в ком родители розвивают усердие и трудолюбие попадают на пуффендуй, дети розумных людей так же обычно розумны и стремяться к знаниям - они попадают на когтевран. Те в ком воспитывают аристократичность уважение к семейным ценностом, умение достойно вести себя в любой ситуации - к нам. Ну, а тех кого вообще не воспитывают и пускают все на самотек распредиляют на гриффиндор. - Штрез саркастично хихикнул.

0

4

Девушка причмокнула губами, изображая понимание. Может не зря именно прусские воспитание считается самым суровым в Германии.
- А твой прадед в каком городе жил? - строила милые личики Юльхен. Она хотела похвастаться своим происхождением, которым всегда очень гордилась. Что говорить о манере речи и поведение - можно смело делать заключение, что эта "сурово воспитанная юная леди" такими вещами как этикет и вежливость не была обременена.

0

5

В коридоре показались Снейп-младший и его новый декан- Тенкан Джу.

0

6

Julchen Beildchmidt написал(а):

Девушка причмокнула губами, изображая понимание. Может не зря именно прусские воспитание считается самым суровым в Германии.
- А твой прадед в каком городе жил? - строила милые личики Юльхен. Она хотела похвастаться своим происхождением, которым всегда очень гордилась. Что говорить о манере речи и поведение - можно смело делать заключение, что эта "сурово воспитанная юная леди" такими вещами как этикет и вежливость не была обременена.

- Он родился в Кельне, а учился и работал в Берлине, пока в 35 не переехал а Лондон. - Штрез болие-мения свыкся с нестандартной внешностью девушки и наконецтво мог адекватно себя висти. - А ваша семья откуда?

Draco Malfoy написал(а):

В коридоре показались Снейп-младший и его новый декан- Тенкан Джу.

Быстро преодолев коридор они скрылись в гостинной факультета.

0

7

- Почти все. - утвердительно кивнул юноша - Думаю дело в воспитании. Те в ком родители розвивают усердие и трудолюбие попадают на пуффендуй, дети розумных людей так же обычно розумны и стремяться к знаниям - они попадают на когтевран. Те в ком воспитывают аристократичность уважение к семейным ценностом, умение достойно вести себя в любой ситуации - к нам. Ну, а тех кого вообще не воспитывают и пускают все на самотек распредиляют на гриффиндор. - Штрез саркастично хихикнул.

Гарри подошёл к паре и поздоровался.
- Вы, должно быть, староста? - обратился Гарри к Штрезу.

В коридоре показались Снейп-младший и его новый декан- Тенкан Джу.

Гарри заметил профессора Тенкан и юношу, идущего рядом с ней. Они переглянулись и жестами поздоровались. Юноша и Гарри встретились взглядами. Гарри следил за ними, пока те не завернули за угол.

Отредактировано Harry Potter (2011-07-28 22:12:49)

0

8

-Да. - утвердительно сказал Юноша, стараясь не выпускать из виду новую ученицу-немку.

0

9

Tencan Gy написал(а):

- Он родился в Кельне, а учился и работал в Берлине, пока в 35 не переехал а Лондон. - Штрез болие-мения свыкся с нестандартной внешностью девушки и наконецтво мог адекватно себя висти. - А ваша семья откуда?

- Из Кёниксберга. - с гордостью ответила девушка, прозрачно намекая, что это мол, столица бывшей Прусской империи. Довольно улыбаясь она почесала живот спящей на плече канарейке. Та встрепенулась и недовольно пискнув, попыталась клюнуть палец Юльхен, но в силу своих габаритов не была слишком проворной.
- И не нужно мне "выкать". Я чувствую себя старой ведьмой в Косом переулке. - уже освоила новый лексикон немка. Незнакомого мужчину она решила не замечать.

0

10

- Какими лестными словами вы отзываетесь о факультетах. - Гарри оглядел студентов сверху вниз, точь в точь как Гермиона, чему невольно удивился. - Как к вам обращаться? - Гарри посмотрел на старосту.

0

11

Julchen Beildchmidt написал(а):

- Из Кёниксберга. - с гордостью ответила девушка, прозрачно намекая, что это мол, столица бывшей Прусской империи. Довольно улыбаясь она почесала живот спящей на плече канарейке. Та встрепенулась и недовольно пискнув, попыталась клюнуть палец Юльхен, но в силу своих габаритов не была слишком проворной.

- Кёниксберг! - Энакин вскинул бровь - Великий город с древней историей и не мение древними традициями.

Julchen Beildchmidt написал(а):

- И не нужно мне "выкать". Я чувствую себя старой ведьмой в Косом переулке. - уже освоила новый лексикон немка. Незнакомого мужчину она решила не замечать.

- Хорошо, но тогда и ты обращайся ко мне без официоза. Для друзей я Энакин. Знаю, имя длинное, но все сокращенные формы звучат как собачьи кличьки. - засмеялся юноша

Harry Potter написал(а):

- Какими лестными словами вы отзываетесь о факультетах. - Гарри оглядел студентов сверху вниз, точь в точь как Гермиона, чему невольно удивился. - Как к вам обращаться? - Гарри посмотрел на старосту.

Штрез снова вежливо улыбнулся, но в этот раз он выглядел куда надменний чем в кабинете декана. - К счастью свободу слова и свободу мысли у нас пока не отменяли. Или я что-то пропустил профессор? - слащаво протянул юноша.

0

12

Tencan Gy написал(а):

- Кёниксберг! - Энакин вскинул бровь - Великий город с древней историей и не мение древними традициями.

- Ага. И очень красивый. - важно разводила руками немка, пытаясь показать какой он великий и прекрасный. Почти такой же как она сама.

Tencan Gy написал(а):

- Хорошо, но тогда и ты обращайся ко мне без официоза. Для друзей я Энакин. Знаю, имя длинное, но все сокращенные формы звучат как собачьи кличьки. - засмеялся юноша

- Мне уже интересно услышать сокращение своего имени. - важно надула губки девушка и задумалась, прикидывая варианты. Увидев учителя, который был диаметрально противоположен декану, Байльдшмидт снова растянула губы в лисьей ухмылке.

0

13

Штрез снова вежливо улыбнулся, но в этот раз он выглядел куда надменний чем в кабинете декана. - К счастью свободу слова и свободу мысли у нас пока не отменяли. Или я что-то пропустил профессор? - слащаво протянул юноша.

- Ни в коем случае. Но, боюсь, вы меня не правильно поняли, - сказал Гарри в ответ. - Я лишь хотел напомнить, что завтра у нас начнутся занятия по защите от тёмных искусств, и я хотел бы увидеть вас с утра в моём кабинете. Придут и старосты остальных факультетов. У меня будет к вам несколько поручений.  Будьте у меня за 20 минут до начала 1 урока.

0

14

- Обязательно, профессор. - учтиво кивнул Штрез. - Мне придти одному или и вторая староста должна быть?

0

15

- В гостиную я доберусь к утру? - претензиозно влезла в разговор Энакина и незнакомого преподавателя Юльхен, нагло подёргав за рукав мантии старосты.

0

16

- Яркий пример грифа. - Шепнул на ухо девушке Энакин когда они отошли на приличное расстояние и их никто не мог слышать.

0

17

Юльхен только цокнула языком и покачала головой. В её понимании это было чем-то запредельным и непонятным. Она наморщилась, пытаясь представить себе остальных, менее "ярких звёзд" дома Гриффиндор.

0

18

- Обязательно, профессор. - учтиво кивнул Штрез. - Мне придти одному или и вторая староста должна быть?

- Вас достаточно, - ответил Гарри. - И ещё, вы всё же не представились.

0

19

Harry Potter написал(а):

- Вас достаточно, - ответил Гарри. - И ещё, вы всё же не представились.

- Энакин Штрез староста дома слизерен. - юноша кивнул.

Julchen Beildchmidt написал(а):

Юльхен только цокнула языком и покачала головой. В её понимании это было чем-то запредельным и непонятным. Она наморщилась, пытаясь представить себе остальных, менее "ярких звёзд" дома Гриффиндор.

Пройдя тупиковый коридор староста и Юльхен попали в гостинную через скрытый ход в стене.

Отредактировано Tencan Gy (2011-07-29 00:34:17)

0

20

- Энакин Штрез староста дома слизерен. - юноша кивнул.

- Приятно познакомится. - Гарри пожал руку юноше. - Я надеюсь, вы проявите себя лучше, чем ваши невоспитанные красно-жёлтые соседи, - сказал Гарри с долей юмора.

0

21

- Можете не сомневаться, профессор.

0

22

Гарри направился к себе в спальню. После кабинета Снейпа ему хотелось побыть одному.

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам книг Гарри Поттер » Слизерин » Подземелья. Коридоры.