Ролевая по мотивам книг Гарри Поттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам книг Гарри Поттер » Слизерин » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://rolevayahogwarts.mybb.ru/viewtopic.php?id=7
Тенкан Джу написала:
- Ты сегодня ранняя. - услышала девушка голос старосты. Энакин Штрез прошел в гостинную с Тупикового коридора. По всему было видн что он уже давно не спал. Юноша опустился в кресло напротив Лусилы и полушутя поинтересовался.
- Что ж вам не спиться то?
Маркус Якобсон написал:
- Да если честно и сама не знаю. - Сдвинула плечаи девушка. - Наверное пойду прогуляюсь.
Она выскользнула в Тупиковый коридор. И к своему удивлению встретилась там нос к носу с Майком.
- Привет. - улыбнулась Лусила.
Майк Бёртон написал(а):
Майк медленно подошёл к Лусиле и сказал:Привет. - мальчик запнулся. -Ты не хочешь... Ты не хочешь пойти со мной на новогодний бал?
Покрасневшие щеки осень оригинально смотрелись на оне ее екстравагантных зеленых волос. Девушка выдержала паузу. С одной стороны ей был симпатичен Майк, но нашитый на ег мантию символ крсно... гриффиндорцев очень смущал. В конце концов она приняла решение и ответила:
- Думаю что... Думаю что хочу. - Лусила улыбнулась и покраснела еще больше.
Draco Malfoy написал:
-Значит встретимся там. -мальчик не подавал сигналов тревоги, но как только вышел из гостинницы Слизерина громко выдохнул и проорал на всю школу: ЕЕЕЕЕС!!!!! он не сомневался, что Лусила услышала.

0

2

http://images.wikia.com/harrypotter/images/b/b3/Slytherin_common_room_COS_UE_booklet_1.jpg

0

3

Лусила сидела на деване перелистывая журнал. Она подыскивала идеи для своего наряда на рождественском балу.

0

4

Кельвин вместе с Джу вошли в гостинную и мальчик медленно втянул сыроватый воздух. Пахло чем-то съесныл, чем-то дохлым (видимо кто-то притащил) и кожанами диванами.
-И где тут у вас спальни?- громко спросил Кельвин Тенкан. Он знал, что на него косятся. Кельвин не брезговал лишним вниманием.

0

5

- Юный мистер Снейп, по ряду объективных причин отныне  являеться студентом Слизерена. - Громко сообщила Тенкан. Хотя в гостинной и находилось не больше 6 человек, она прекрасно знла что через четверть часа все змеи будуть знать о новом студенте, некоторые даже успеют пронюхать детали его биографии. Декан проследовала в сторону спален.

0

6

- Вот, это наша гостинная. - Штрез с девушкой прошлы внутрь, чуть не споткнувшись при входе о здоровенного дитину, вычищающего грязь с трещин в полу посредствам зубочисткы. - Это Бальтазар Гор. - придставил Энакин  - вообщето он у нас капитан квидечной зборной, но если количество залетов с отработками не уменьшиться, боюсь придеться переквалифицыроваться в уборщицу.
- Не смешно! - басисто протянул парено - О! - он увидил новую девушку и прореагировал как обычно не многословно.
- Не "о", а Юльхен, она теперь с нами учиться.
- А с тобой чего? - спросил он у девушки.
Энакин закатил глаза. Уровень общей культуры товарища, его добивал еще больше чем острота интелекта Гора.

0

7

- Альбинизм - врождённое отсутсвие пигмента кожи, волос и радужки. Считай что я одна такая на 3 миллиарда человек. - гордо подняла голову немка и сделала несколько шагов вперед. Питомец девушки тоже стал чувствовать себя уверенней, тем более что зычный голос Гора его разбудил. Канарейка начала что-то оживлённо щебетать.
- Капитан квидечной сборной? Ловец? - язвительно оглядывала однокашника Байльдшмидт.

0

8

Гор встал на ровные ноги и перед девушкой предстал широкоплечий юноша свыше около 8 футов ростом.
- И как ты себе предтавляешь ловца с такими габаритами. - заржал, именно заржал, а не засмеялся Бальтазар - Я на позиции защитника. Отбиваю Бланджеры в головы врагу! - гордо сообщил он.

0

9

Внимание Лусилы привлек рев Бальтазара и она подошла к ребятам тоявшим у двери.

0

10

- Головой или битой? - девушка отметила про себя, что львиную долю её тонкого юмора Гор не понимает.

0

11

- Всем! - на полном серьезе ответил юноша и от гордости роздулся так что стал выглдить еще больше.
Энакин покачал головой глядя на друга.

0

12

Лусила тихо засмеялась. Гор был как всегда в ударе. Краснопузые и квидичь - это были коронные темы Бальтазара.

0

13

Снейп лишь кинул взгляд на кучку студентов. Он прошёл за Тенкан в спальни.

0

14

Девушка театрально запереживала, активно жестикулируя.
- И не больно? - слишком наигранно запричитала немка.

0

15

- Кому? Бланджеру? Так он ведь железный. - неожидано выпалил шутку Бальтазар.

0

16

Тенкан и Кельвин вышли из спальни и скоро Снейп-младший стал заходить и выходить из гостинной перенося вещи. Ему было немного неловко от того, что стоящие ученики пялятся на него. Так и хотелось что-ни будь выкинуть по типу матереализованного патронуса или змей, выползающих из ниоткуда. Но все эти фокусы он оставил на потом. Через час в кресле сидел Бледнокожий юноша, читавший "Ежедневный пророк" время от времени причмокивая губами или закатывая глаза.

0

17

БЫЛО ДОВОЛЬНО СТРАННО ЧТО НИКТО НЕ ШУШУХАЕТСЯ О ТОМ ЧТО НА ФАКУЛЬТЕТЕ СЫН ДИРЕКТОРА!!!

0

18

Не ожидав такого удара, не в бровь, а в глаз, как говорится, девушка даже не поняла смысл сказанного.
- Короче приятно познакомится, я Юльхен Байльдшмидт.

0

19

Draco Malfoy написал(а):

БЫЛО ДОВОЛЬНО СТРАННО ЧТО НИКТО НЕ ШУШУХАЕТСЯ О ТОМ ЧТО НА ФАКУЛЬТЕТЕ СЫН ДИРЕКТОРА!!!

мы заняты, хе-хе.

0

20

- И мне типа тоже. Бальтазар вернулся к первоначальной работе, а энакин продолжил Экскурсию по общежитию

0

21

я спать

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам книг Гарри Поттер » Слизерин » Гостинная Слизерина